Rechercher un professionnel

itir Aykut

Entreprise: GEMINI MICE
Fonction: GEMINI MICE - Vice President - DMC - Turquie
Téléphone: +90 212 231 30 80
Email: info@geminiturkey.com
Skype:

Noemi Belarif

Entreprise: Air Europa
Fonction: Air Europa - Attachée Commerciale - Compagnie Aérienne
Téléphone: 04 12 65 81 18
Email: noemi.belarif@air-europa.com
Skype:

Raphaël Berrhoun

Entreprise: France Euro Development
Fonction: France Euro Development - Représentant France - OT - Hiroshima
Téléphone: +33.6.13.56.64.42
Email: r.berrhoun@visit-hiroshima.fr
Skype:

Brice Bouillon

Entreprise: The Leading Hotels of the World
Fonction: The Leading Hotels of the World - Sales Executive Groups & Meetings - Chaine hôtelière
Téléphone: +33 1 53 67 10 30
Email: brice.bouillon@lhw-offices.com
Skype:

Véronique Brunet

Entreprise: Forceten Ltd
Fonction: Forceten Ltd - Directrice Générale - DMC - Asie
Téléphone: +852 2526 0336
Email: forceten@forceten.com.hk
Skype:

Danica Ceranic

Entreprise: Montenegro Convention Bureau
Fonction: Montenegro Convention Bureau - Directrice - Bureau de convention - Montenegro
Téléphone: +382 77 100 001
Email: mice@montenegro.travel
Skype:

Luis Coelho

Entreprise: Minor International
Fonction: Global Sales Manager MI International at Minor International
Téléphone:
Email: lcoelho@atalgarve.pt
Skype:

Olivier Dewatre

Entreprise: Mandarin Oriental Hotel Group
Fonction: Mandarin Oriental Hotel Group - Directeur Régional des Ventes Europe du Sud- Chaine hôtelière
Téléphone: +33 1 55 04 80 28
Email: odewatre@mohg.com
Skype: mohg-dewatre

Ludmila Doronina

Entreprise: UTS Russie
Fonction: UTS Russie - Director of Incentive Department - DMC - Russie/Ukraine
Téléphone: 007 812 324 33 93
Email: mice@utsrussia.ru
Skype: ludmila.doronina

Amanda FERGUSON

Entreprise: Visit Scotland
Fonction: Visit Scotland - Senior Marketing Manager - UK & Europe - OT - Scotland
Téléphone: +44 131 472 2361
Email: amanda.henderson@visitscotland.com
Skype: